Scroll Right to SEE all Content table
Name Role Tutor Email
Alessandro Leveratto Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVII ciclo)
D. Marrè (DIFI) alessandro.leveratto@gmail.com
Bono Luca Dottorato Scienze e Tecnologie Chimiche
(XXVI ciclo)
E. Magi lucabono984@alice.it
Campodonico Serena Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVI ciclo)
M. Carnasciali Serenacampodonico@gmail.com
Canazza Giancarlo Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVI ciclo)
D. Comoretto gian.canazza@gmail.com
Carloni Garaventa Alessandro Dottorato Scienze e Tecnologie Chimiche
(XXVI ciclo)
G. Petrillo alex.carloni_gar@libero.it
De Stefano Silvia Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVI ciclo)
Relini (DIFI) silvia.destefano@gmail.com
Garbarino Gabriella Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVI ciclo)
G. Busca (DICHEP) gabriellagarbarino@libero.it
Locardi Federico Dottorato Scienze e Tecnologie Chimiche
(XXVII ciclo)
G.A. Costa federicolocardi@gmail.com
Lucchini Mattia Alberto Dottorato Scienze e Tecnologie Chimiche
(XXVII ciclo)
F. Canepa matti147@hotmail.com
Maidecchi Giulia Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVI ciclo)
M. Canepa (DIFI) jumaidek@virgilio.it
Parodi Elena Dottorato Scienze e Tecnologie Chimiche
(XXVI ciclo)
R. Marazza vesima@libero.it
Phung Thanh Khoa Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVII ciclo)
G. Busca (DiCHEP) phungthanhkhoa@yahoo.com
Piazza Daniele Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVII ciclo)
Delsante Simona piazza.daniele@gmail.com
Sala Alberto Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVII ciclo)
M. Putti (DIFI) albertosala87@gmail.com
Scrignari Moreno Dottorato Scienze e Tecnologie Chimiche
(XXVI ciclo)
G. Capannelli moreno_scrignari@hotmail.it
Sonaglia Lorenzo Dottorato Scienze e Tecnologie Chimiche
(XXVI ciclo)
A. Basso lorenzo.sonaglia@gmail.com
Spotorno Roberto Dottorato Scienze e Tecnologie Chimiche
(XXVII ciclo)
P. Piccardo roberto_spotorno@hotmail.com
Zabiegaj Dominika Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVII ciclo)
G. Borzone - Ravera (CNR) domizabiegaj@gmail.com
Zhang Li Dottorato Scienza e Tecnologia dei Materiali
(XXVI ciclo)
G. C. Alfonso zhang.li@unige.it