Scorri verso destra per vedere tutto il contenuto della tabella
Nome Ruolo Tel. Interno Email
Abelmoschi Maria Luisa Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6175-6184 abel@chimica.unige.it
Barabino Anna Area Amministrativa 6129 barabba@chimica.unige.it
Belfortini Claudio Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6079 belfor@chimica.unige.it
Biggi Lidia Area Servizi Generali e Tecnici 8739
Boero Stefano Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6142 boero63@hotmail.com
Bottinelli Cinzia Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6140/6080 cynthia@chimica.unige.it
Covazzi Harriague Sandra Anabella Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6080 anabella.covazzi@unige.it
D'Onofrio Federico Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6079 fede@chimica.unige.it
Ferrari Fiorenza Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 8715-8719 fio@chimica.unige.it
Ferraro Concetta Area Amministrativa 8714 concetta.ferraro@unige.it
Ferrero Giovanna Area Amministrativa 8728 ferrero@chimica.unige.it
Fiorini Roberto Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 8723-8763 r_fio@chimica.unige.it
Galatini Andrea Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6115-6116 andrea@chimica.unige.it
Lanza Maria Francesca Area Amministrativa 6097 francy@chimica.unige.it
Leone Cinzia Area Amministrativa 8765 cinzia.Leone@unige.it
Maffezzoni Rosamaria Area Amministrativa 8751 dafe@chimica.unige.it
Manfredi Laura Area Amministrativa 6138 laura@chimica.unige.it
Michetti Mauro Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 8716-6083 mik@chimica.unige.it
Mosconi Roberto Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6115 mosconi@chimica.unige.it
Mosto Paolo Segretario Amministrativo 6137 p.mosto@unige.it
Musi Luigi Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 8731 gigimusi@chimica.unige.it
Novelli Gabriella Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 8739 novelli@chimica.unige.it
Pigollo Giulia Area Amministrativa 8730/6598 giulia@chimica.unige.it
Pretelli Noemi Area Amministrativa 6161-8752 noemi@chimica.unige.it
Puzo Enrico Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6136-6161 puzo@chimica.unige.it
Rocca Valeria Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6114 valeria@chimica.unige.it
Sgroi Walter Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6141-6140 walter.sgroi@unige.it
Soda Omar Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6114 omar.soda@unige.it
Soggia Francesco Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 6175-6184 soggia@chimica.unige.it
Traverso Mario Area Tecnica, Tecnico-Scientifica e Elaborazione Dati 8740 mario.domenico.traverso@unige.it